Защитим свои авторские права!

Защитим свои авторские права!

Дорогие креаторы!
В блоге CAT corporation опубликована замечательная, простая и понятная статья о том, как мы можем отвоевать свой авторский контент у сайтов- воров.
На это действительно стоит потратить немного вашего драгоценного времени!

Часть статьи я цитирую здесь с разрешения автора. Полный текст с подробными инструкциями можно прочитать в блоге CAT corporation .
Quote:
Защищаем свои авторские права.
ЧАСТЬ 1 - файлообменники

Давайте посмотрим, что есть в арсенале креаторов.

Большая часть допов перезаливается на популярные файлообменники. Что ж, тут у нас есть союзники в лице владельцев файлообменников.
В чем преимущество постоянных жалоб админам файлообменников?
1. Перезалив работ - это уйма времени для воров, в конце концов они просто задалбаются
2. Авторам ВСЕГДА проще выделить свою работу из кучи других, нежели вору сидеть и разбираться, где и чья работа.
3. Мы можем в одном заявлении указать РАЗОМ ВСЕ ссылки, которые надо удалить, а вот вору придется перевернуть весь свой контент, чтобы отыскать битую ссылку.
4. Если мы все объединимся хотя бы в этом, то доставим огромные проблемы ворам, ведь им придется перезаливать заново не одного креатора, а ВСЕХ.
5. У нас нет проблем с поиском ресурсов, которые перезаливают, достаточно убить известные. Кроме того, все мы сидим на разных ресурсах, так почему бы нам не объединиться и не публиковать где-нибудь список всех ресурсов -воров, которые мы встретим, чтобы всем было проще, достаточно будет просто зайти на ресурс и посмотреть, есть ли там чей-либо известный вам контент.
6. Все креаторы могут писать заявления от имени ПРЕДСТАВИТЕЛЯ того или иного креатора, для этого в заявлениях надо просто указать, что вы являетесь представителем того или иного автора. Все, кто хочет быть моим представителем и готов помогать мне удалять мой контент - отписывайтесь в комментах, взамен я буду писать заявления на удаление и вашего контента, если встречу. Это называется простой взаимопомощью. Единственное, возможно надо будет написать какую-нибудь официальную бумажку, что мол я такой-то креатор разрешаю тому-то быть своим представителем и разрешаю от своего имени удалять такой-то контент. Этого я точно не знаю, т.к. не интересовалась. Но если найдутся желающие, то поищу на эту тему побольше инфы.
7. Ну и наконец, админы серверов в конце концов тоже задалбаются, если креаторы валом будут засыпать их заявлениями. В конце концов им придется нас услышать и заблокировать учетки воров, что им намного проще, особенно, если мы будем писать им такие просьбы.

Errors and Solution


Error 12
Error 12

12: Ошибка файла сохранения городка связана с нехваткой оперативной памяти. Как только игра начинает использовать более 3 Гигабайт оперативной памяти, она становится все более нестабильной. Для решения проблемы на компьютере должно быть установлено как минимум 3 Гб оперативной памяти. 


Windows XP, Windows Server 2003 


1 .Откройте Свойства системы (правый клик на значке Мой компьютер - Свойства) 

2. Выберите вкладку "Дополнительно" 
3. В строке Загрузка и восстановление нажмите Параметры, чтобы открыть окно Загрузки и восстановления 
4. В разделе Загрузка операционной системы нажмите кнопку Правка, чтобы открыть файл настроек загрузки boot.ini в Блокноте 
Доступно только для пользователей 
5. Убедитесь, что в Блокноте отключена функция "Переносить по словам" в меню Формат 
6. Найдите раздел [Operating Systems]. Каждая строка ниже этого заголовка представляет собой операционную систему, установленную на Вашем компьютере. 
7. В конце каждой строки под заголовком [Operating Systems] после команды /fastdetect (или любой другой команды, которая идет последней) добавьте следующие параметры: 
- если у Вас установлено 3Гб оперативной памяти: /3GB /userva=2560 
- если у Вас установлено 4Гб оперативной памяти: /3GB 

пример: 

multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Windows XP Professional" /fastdetect /3GB /userva=2560 

8. Сохраните файл и закройте Блокнот. 

9. Перезагрузите компьютер. 

Если после перезагрузки возникнут проблемы с какими-то другими программами, повторите все шаги и уберите значения /3GB и /userva=2560 


Windows Vista, Windows 7, Windows Server 2008 


1. Откройте консоль с административными правами: 

- нажмите Пуск 
- откройте Все программы 
- откройте Стандартные 
Нажмите правой кнопкой мыши на программу Командная строка и выберите Запуск от имени администратора 

2. Наберите одну из следующих команд и нажмите ввод: 

- если установлено 3 Гб оперативной памяти: bcdedit /set IncreaseUserVA 2560 
- если установлено 4 Гб и более оперативной памяти: bcdedit /set IncreaseUserVA 3072 

Примечание: если команды не принимаются из-за ошибки "Ошибка при установке ссылки указанной записи..", в этом случае после ключа /set необходимо добавить параметр {current}. Например, bcdedit /set {current} IncreaseUserVA 3072 


3. Закройте командную строку и перезагрузите компьютер. 


4. Если потребуется вернуть параметры по-умолчанию, для отмены вышеуказанных настроек повторите шаг 1 и введите в консоли команду bcdedit /deletevalue increaseuserva (или bcdedit /deletevalue {current} increaseuserva, если использовался параметр {current})

_____________________________________________________________________________________________

1.сохранила семью с домом в библеотеке (режим изменение города) 

2. вышла из этого режима с сохранением
3. вышла в главное меню
4. удалила игру где вылетала ошибка
5. начала новую и поселила тут семью с домом которую сохранила в библеотеке.
(один минус пропадают желания персонажей) 
меня ошибка больше не беспокоила. Удачи.
http://otvety.google.ru/

"Boom!"


Одной из самых распространенных проблем игры являются вылеты. Вылеты могут быть обусловлены рядом причин: 

1. Проблемы с видеокартой 
Либо игра просто вылетает, либо появляются глюки.
Решение: Обновление драйвера видеокарты. 
Две самые распространенные видеокарты - NVIDIA GeForce и ATI Radeon. Для NVIDIA драйвер можно скачать , для ATI . 
The Sims 3 и Starcraft 2 имеют общую "болезнь", связанную с большим перегревом видеокарты. 
Хотя в игре есть поддержка вертикальной синхронизации, она не работает в меню загрузки, создания персонажа и еще в ряде случаев. С учетом того, что производители видеокарт стараются макимально уменьшить шум от систем охлаждения, настройки вентиляторов сделаны на пределе и очень часто игра "вылетает" от банальной нехватки охлаждения. 
Современные видеокарты обрабатывают меню загрузки, редактирования в CAS так быстро, что скорость зашкаливает за 1000 fps (кадров в секунду). Это просто "убивает" видеокарту. 

I. Панель управления NVIDIA и ATI Catalyst позволяют это исправить. Нужно всего лишь принудительно установить обязательную вертикальную синхронизацию. 


II. Следующий шаг - усилить охлаждение в соответствии с реальными потребностями карты. Я делаю это с помощью программы RivaTuner 
Сначала на вкладке "Реестр" нужно установить значение "3" для AutoFanSpeedControl 


Затем выбрать низкоуровневые настройки.
В свойствах вентилятора ставим значения : 




После этих процедур видеокарта (Nvidia, ATI, без разницы) во время игры станет шуметь сильнее, но вздохнет с облегчением и останется здорова. 
50% вылетов игры связаны именно с перегревом, особенно летом. 

Программа RivaTuner устарела еще в 2009, а точнее, была перекуплена фирмой MSI и теперь называется MSI Afterburner. 
2. Нехватка свободного места на диске 
Решение: Увеличить свободное место, сделать дефрагментацию. 

3. Нехватка виртуальной памяти 
Файл подкачки - файл на жестком диске, используемый Windows для хранения данных, которые не помещаются в оперативной памяти. 
Виртуальная память - это оперативная память вместе с файлом подкачки. 
Обычно Windows сама устанавливает оптимальный объем виртуальной памяти и ее хватает для большинства задач, но если у Вас на компьютере выполняются приложения, требующие много памяти, то объем виртуальной памяти можно увеличить. 
Решение: открываем "Пуск"- "Панель управления" 
В открывшемся окне "Свойства системы" переходим на вкладку "Дополнительно" и жмем на кнопку "Параметры" в разделе "Быстродействие".В окне "Параметры быстродействия" переходим на вкладку "Дополнительно" и жмем кнопку "Изменить" в разделе "Виртуальная память". 
В новом окне "Виртуальная память" мы можем управлять файлом подкачки. 
Для того, чтобы изменить размер файла подкачки, нужно выбрать диск, который будет использоваться для файла подкачки, и выбрать значение "Особый размер". 
Минимальное значение рекомендуют устанавливать такое, чтоб оно было в 1.5 раза больше объема оперативной памяти. Т.е., если у Вас 1 Гб ОЗУ, то ставим минимальное значение в 1500 Мб. 
Рекомендуется под файл подкачки использовать какой-то один диск, который меньше всего загружен, но, самое главное - не используйте файл подкачки на системном диске. 

4. Конфликтующие дополнительные материалы (чаще всего, это файлы package). 
Решение: Вычислить конфликтующие файлы с помощью программы Sims 3 Dashboard tool, исправить их, если это возможно, в противном случае - удалить. 

5. Если вылеты из игры всё же продолжаются, попробуйте проделать это: 
1. Открываем "Панель управления" 
2. Выбираем пункт "Система и её обслуживание" 
3. Далее выбираем пункт "Система" 
4. В левом боковом столбце жмём "Дополнительные параметры системы" 
5. В открывшемся окне вверху выбираем "Дополнительно", в пункте "Быстродействие" жмём кнопку "Параметры" 
6. В открывшемся окне вверху жмём "Предотвращение выполнения данных", затем под списком (или пустой рамкой если не юзали эту функцию раньше) жмём кнопку "Добавить" 
7. Находим папку с игрой и в КАЖДОМ адоне и каталоге, везде выбираете все возможные приложения типа S3Launcher, Sims3Launcher, TS3, TS3W, (только Sims3LauncherW не будет выбираться), если у вас много адонов или каталогов, может получиться внушительный список, но так и надо. 
8. Файл должен появиться в списке. Если это так, то жмём "Применить" и "ОК" и закрываем все окна. Если нет, повторяем пункт 6. 

6. Обновите ПО: 
DirectX

.Net Framework 4

Microsoft Visual C++ 2010 (x64) (для Windows 64-бит) или Microsoft Visual C++ 2010 (x86) (для Windows 32-бит)

Источник:http://thesims3.ru/forum/116-13891-1

Комментариев нет:

Отправить комментарий